Воспитательница «выгуляла» детей на веревке в Екатеринбурге

Воспитательница «выгуляла» детей на веревке в Екатеринбурге

Воспитательница в одном из детских садиков, предположительно, «Чудо-детки», сообщила, что у них это нормальное явление.

Для большинства людей эта ситуация стала верхом безумия, ведь воспитатель, которая должна любить детей в своей группе, просто привязала каждого из них за правую ладошку к длинной веревке, один конец которой она держала у себя в руках. Один не безразличный мужчина подошел к женщине и спросил, из какого они детского сада и что здесь творится, однако женщина не назвала конкретное место и принялась быстро уводить детей, тогда как они начали вторить слово «Луна», предполагаемо, это название группы.

Пока родители никак не отреагировали на данное происшествие, однако автор видео сообщил, что готов засудить всех причастных к «выгулу» детей. Многие не понимают, как можно было додуматься гулять с детьми на веревке, ведь это полностью их ограничивает. Если уж в Екатеринбурге не хватает воспитателей, стоит полностью убрать прогулки по городу так как лучше вовсе их не иметь, чем иметь «выгулянных на поводке» детей. Некоторые утверждают, что у воспитателя не было другого выбора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терапия для ваших домашних питомцев Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Устройства Xiaomi - революция в технике!

Последние новости