В Австралии кенгуру избил семью

В Австралии кенгуру избил семью

Во время кормления дикое животное напало на семью, которая состояла из троих человек.

В Австралии кенгуру нанес травмы семье, которая его подкармливала. Пострадавших доставили в больницу. Женщина поведала медикам, что они подкармливают животное, которое живет в дикой природе. Когда ее супруг понес еду кенгуру, то животное агрессивно на это отреагировало и напало на мужчину. На помощь пришла уже женщина, но тоже безрезультатно. Через время их сын также пришел родителям на помощь, но тоже получил травмы. В результате происшествия у женщины травмирована грудная клетка, поломано несколько ребер, а также поцарапаны руки. Сейчас она ждет операции. Супруг пострадавший также находится в клинике с рваными ранами, а вот сыну досталось меньше всего, первую помощь ему оказали на месте.

Врач сообщил, что весь персонал больницы был шокирован травмами, полученными от животного. Сама же пострадавшая говорит, что еще ни разу не встречала таких агрессивных кенгуру, но причина для такого поведения, скорее всего, в том, что сейчас идет сезон спаривания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайский Феномен – Джили Атлас Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Устройства Xiaomi - революция в технике! Торшери в класичному стилі Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов

Последние новости