В Москве арестованы три сестры, убившие своего отца

В Москве арестованы три сестры, убившие своего отца

Свои показания по факту убийства своего отца в Москве дала бабушка девочек. Она считает, что убитый был маньяком.

2 августа Московский суд арестовал троих сестёр 17, 18 и 19 лет по подозрению в статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Молодые девушки не скрывали свою вину, признавшись в том, что совершили преступление на почве самозащиты, так как их отец много лет держал их в страхе, контролировал каждый шаг, прослушивал их телефоны, и неоднократно избивал их, а также их мать.

57-летний Михаил Хачатурян был обнаружен в своём подъезде с многочисленными колото-резанными ранами. На него напали в квартире, он пытался сбежать и вызвать себе помощь, но умер от кровопотери, так и не выйдя из подъезда.

Бабушка подозреваемых подтвердила версию девушек об издевательствах отца. По её словам, мужчина постоянно им угрожал, а также хотел переоформить на себя квартиру, полученную за рождение детей, после чего выставить всех на улицу. Мать сестёр рассказала, что муж выгнал её с сыном из дома, угрожая расправой, а девочек оставил себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коттеджные поселоки со всеми условиями Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн

Последние новости