В Москве водитель сбил активистов "Стопхама" на тротуаре и протащил их на капоте

В Москве водитель сбил активистов

Автомобилист не внял просьбам неравнодушных людей, настаивая на своей точке зрения. В результате диалог обеих сторон закончился конфликтом.

В Сети появился очередной выпуск участников общественного движения «Стопхам». В Москве активисты снова столкнулись с наглыми водителями, мешающими своими автомобильными средствами обычным людям, располагаясь в местах для прогулок пешеходов и тротуарах. Один из таких нарушителей определенное время спорил с активистами «Стопхама», доказывая им собственную позицию, тогда как ребята просили его убраться с дорожного полотна, где запрещается находиться машинам.

Не услышавший спокойные просьбы общественников, водитель продолжал нарушать закон, после чего «Стопхам» стал действовать привычным методом: наклеил листовки, указывающих о нарушителе. В ответ автомобилист включил газ и провез активистов на капоте, игнорируя требования остановиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Торшери в класичному стилі Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Защита трубопровода антикоррозийными материалами Батареи для дома

Последние новости