В Москве пассажирский автобус врезался в уличный фонарь

В Москве пассажирский автобус врезался в уличный фонарь

В восточной части Москвы случилась дорожная авария, в которой автобус протаранил уличный фонарь. Из-за сильного ДТП несколько человек в салоне автобуса получили различные повреждения.

По сообщению, обнародованному пресс-службой столичного управления ГИБДД, дорожный инцидент произошёл в районе пересечения Шоссе Энтузиастов с 2-1 Владимирской улицей на востоке Москвы. По информации, полученной от сотрудников ГИБДД, находящихся на месте ДТП, водитель пассажирского рейсового автобуса потерял управление транспортным средством и допустил наезд на уличный фонарный столб. В результате сильного столкновения различные повреждения получили как минимум четыре пассажира, находившиеся в момент ДТП в автобусе.
На месте произошедшего инцидента работают специалисты, занимающиеся ликвидацией последствий дорожной аварии. Сотрудники ГИБДД намерены выяснить точные причины происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита вашего имущества Тканевые ролеты в интерьере квартиры Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Качественная очистка пресс-форм

Последние новости