В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку: есть жертва

В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку: есть жертва

В результате ДТП от автомобиля погибла женщина, ещё пятеро обратились в больницу.

Сегодня в Нижнем Новгороде было произведено ДТП, в результате которого есть жертва с летальным исходом. В ходе поездки 24-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль влетел в остановку, сбив при этом граждан, которые находились там. По данным МВД, в результате ДТП женщина получила серьёзные травмы, которые стали для неё летальными, а ещё пятеро граждан были вынуждены обратиться в больницу.

ДТП произошло в Автозaводском районе на пересечении Южного шоссе с улицей Янки Купaлы. Как описывают очевидцы, водитель ехал со скоростью свыше 60 км/ч и в результате манёвра на перекрёстке не справился с управлением заехав на бордюр сбил людей, которые подошли на посадку к рейсовому автобусу.

На данный момент проводится расследование происшествия специализированным отделом ГУ МВД Нижегородской области, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

В соцсетях узнали водителя и сообщили, что он уже неоднократно привлекался за превышение скорости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Видеонаблюдение для частного дома Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Новая система Супероматик Казино (2019)

Последние новости