В Подольске в движущийся по дороге Infinity врезался подросток на самокате

В Подольске в движущийся по дороге Infinity врезался подросток на самокате

В Подольске случилась авария, в ходе которой 12-летний подросток катался на самокате, а съезжая по горке его занесло на дорогу. По стечению обстоятельств, в это же время проезжал водитель на Infinity, и ребенок врезался в боковую часть его машины.

По всей видимости, вины водителя в данном дорожно-транспортном происшествии нет, он не совершил наезд на подростка, а просто оказался невольным участником обстоятельств. Ребенок серьезных травм не заработал, и отделался лишь незначительными повреждениями – ссадинами и ушибами.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все моменты, служащие причиной возникновения ДТП. Находящиеся поблизости работники заведений и свидетели будут опрошены. Возможно, удастся получить записи с камер видеонаблюдения.
Подросток отправлен в больницу и ему назначено амбулаторное лечение. Спецслужбы в очередной раз просят родителей провести с детьми беседы относительно правил поведения на дороге и объяснить, где следует кататься на самокатах, велосипедах, роликах и так далее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Грамотное обучение английскому языку Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Краще патенте бюро до ваших послуг Коттеджные поселоки со всеми условиями

Последние новости