В Ростове водитель за рулем авто угодил в яму с кипятком

В Ростове водитель за рулем авто угодил в яму с кипятком

Дорожное покрытие донской столицы не выдерживает критики.

В Ростове на 13-й линии прорвало трубу с горячей водой, и водитель за рулем авто угодил в яму с кипятком. Жидкость искорежила асфальт и поэтому образовалась большая выбоина, а шофер не смог сориентироваться в обстановке и оказался в западне. Он попытался самостоятельно справиться с ситуацией, но у него ничего не получилось. В итоге водитель вызвал эвакуатор и его машину вытащили из ловушки. На место происшествия приехали правоохранители. Информация о случившемся появилась в социальных сетях.

Пользователи пишут, что после того, как из прорвавшей трубы перестала течь горячая вода, полицейские нашли оригинальный, но неэффективный способ избавиться от ямы на проезжей части. Они нашли выброшенную елку на ближайшей свалке и поставили ее в углубление на дороге. Когда проведут качественный ремонт покрытия неизвестно. Ростовские СМИ сообщают, что воду на указанном участке перекрыли, а срок ликвидации последствий аварии не называют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир азарта с GGПокерок Как сделать последствия корпоратива не постыдными Куда девать ненужные детские игрушки? Ограда для могилы по оптимальной стоимости Как заработать на криптовалюте

Последние новости