Женщина пойдет под суд из-за упавшего на голову прохожему кота

Женщина пойдет под суд из-за упавшего на голову прохожему кота

Инцидент произошел в итальянском городе Кьери.

Местный житель обратился с иском, потребовав возмещения ущерба с хозяйки кота, который упал ему на голову с восьмого этажа. Прохожий утверждает, что всего лишь хотел побывать на местном рынке, но в результате стал участником весьма неприятного инцидента. Располагается город Кьери в Турине. Туда 27 июля приехал мужчина, чтобы заглянуть на рынок Санта-Рита.

Когда же он проходил мимо здания, находящегося по улице Виа Триполи, с восьмого этажа ему прямо на голову упал шестикилограммовый кот, о чем сообщили местные СМИ.

В результате мужчине потребовалась госпитализация. Он получил серьезную травму шейных позвонков. Животное, однако, не выжило.

Муниципальная полиция оштрафовала владелицу кота за отсутствие контроля над передвижениями животного. Теперь компенсацию потребовал и пострадавший. Вероятнее всего, суд удовлетворит и его требования.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Отличный отдых в зимнее время года Качественная полировка вашего автомобиля Качественные и надежные запчасти для мототехники БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт

Последние новости