Каратель-воспитатель «вытолкнула» из окна детского сада 2-летнюю девочку

Каратель-воспитатель «вытолкнула» из окна детского сада 2-летнюю девочку

В Алматинской области на глазах у 17 малолетних воспитанников выпала со второго этажа детского сада двухлетняя девочка. На сотрудников детского сада завели уголовное дело по статье.

В минувшие сутки в Талдыкоргане, Алматинской области, из окна второго этажа детского сада выпал двухлетний ребенок. Перед обедом, по какой-то причине воспитательница поставила девочку на подоконник к открытому окну, оснащенным москитной сеткой. Следом за ней, она подняла на подоконник мальчика. Через несколько минут, девочка выпала из окна, вместе с москитной сеткой. Несчастный случай произошел в талдыкорганском детском мини-центре «Карлыгаш», на глазах у остальных детей. По мнению психологов, мальчику, который видел своими глазами как упала в окно его одногрупница, а также другим детям из группы была нанесена серьезная психологическая травма. У детей скорее всего сложилось впечатление, что их любимый педагог теперь каратель-воспитатель, который решил наказать за проступок и вытолкнуть провинившуюся в окно. На видео с камер внутреннего и наружного наблюдения зафиксирован момент падения. На данный момент, девочка, получившая при падении тяжелые травмы, находится в реанимации.

Известно, что по данному инциденту завели уголовное расследование, а так же возбудили дело по статье: «Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей».м Выбор детского сада для своего ребенка,- самый сложный вопрос для матери. Отдать свое чадо под присмотр какому-то постороннему человеку очень тяжело. Чтобы устроиться воспитателем в детский сад, необходимо иметь определенное образование и пройти различного рода проверки. Но, как показывает практика, несмотря на квалификацию работников и высокую арендную плату, по неосторожности, в детском саду с ребенком может случиться все что угодно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные светодиодные светильники Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua

Последние новости