«Попытка суицида под воздействием наркотиков»: Стали известны подробности о выпавшем из иллюминатора «Всеволода Сибирцева»

«Попытка суицида под воздействием наркотиков»: Стали известны подробности о выпавшем из иллюминатора «Всеволода Сибирцева»

Находящийся в реанимации сотрудник компании «Доброфлот» совершил попытку суицида под воздействием наркотиков. Об этом рассказала бренд-менеджер компании, Светлана Генералова.

Ранее «Комсомольская Правда» сообщала, что 6 мая член экипажа плавбазы «Всеволод Сибирцев» выпал из иллюминатора. Очевидцы сообщали, что мужчину втолкнули. МВД сообщает, что в данный момент этот человек находится в реанимации.

Однако, бренд-менеджер компании «Доброфлот» Светлана Генералова сообщила, что информация о попытке вытолкнуть мужчину — ложна. В компании сказали, что произошедшее — попытка суицида. Более того, по заявлению Генераловой, выпавший находился в состоянии наркотического опьянения.

Также бренд-менеджер сообщила, что МВД уже провело расследование инцидента и не нашло там следов преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе Спин Сити казино - отличное место для досуга Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Как сделать последствия корпоратива не постыдными

Последние новости