«Нерадивая подруга», подкинувшая ребёнка чужим людям, была заснята местной полицией

«Нерадивая подруга», подкинувшая ребёнка чужим людям, была заснята местной полицией

Невообразимый случай произошёл в штате Техас, США. «Нерадивая подруга» утверждает, что это получилось не специально.

17 октября в городе Хьюстон, округ Монтгомери, поздним вечером произошёл случай, поразивший жителей Америки. Гражданка США, находившаяся на тот момент в больнице, попросила свою подругу об одолжении: отвезти своего двухлетнего ребёнка домой. Однако женщина по неизвестным обстоятельствам привезла ребёнка к дверям совершенно чужих людей и оставила его там, впопыхах скрываясь с «места преступления». Случай был заснят камерами местных полицейских и обнародован в сети.

На данный момент, подруга разыскивается органами охраны, а сына больной женщины вернули домой. Дело американки, совершившей этот поступок, будет передано в суд по статье обвинения «отказ от воспитания ребёнка». Так как подруга официально не является попечителем ребёнка, возможно, статья обвинения будет изменена на «похищение». Целью обнародования видео является надежда правоохранительных органов на то, что кто-то из людей сможет узнать «преступницу» и сообщить её координаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стили плавания Самые лучшие часы в мире Мир азарта с GGПокерок Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Блузы: лучший вариант для оптовых закупок

Последние новости