Рекорд взяток обновился: Офицеры ФСБ «заработали» 12 миллиардов рублей

Рекорд взяток обновился: Офицеры ФСБ «заработали» 12 миллиардов рублей

После проведения обысков на трех квартирах - найдет был настоящий клад и собран невероятный рекорд взятки.

Следственными органами было установлено, что задержанные высокопоставленные офицеры ФСБ тоже предпочитали деньги, как и теперь их побратим полковник Захарченко, с его 9 млрд взяток.

Но ФСБ переплюнули МВД и пошли дальше. Рекорд взяток обновился.

Офицеры ФСБ «заработали» 12 миллиардов рублей, честно и своими силами. Но пока им не верят следственные органы. Оперативники считают, что чекистам эти деньги подарили руководители банков, а те должны были покровительствовать их честной и благой банковской деятельности. Оно и немудрено - управление «К» ФСБ РФ, начальник банковского управления, полковник Кирилл Черкалин.

На такой должности, как оказалось «рыбной», полковник познакомился с руководителем банка Траст и Югра. В материалах дела есть и третий банк, который не назвали. Вероятно, пока следствие не рискует называть никаких имен и наименований.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные пари и проблемы выбора БК Перевозка товаров через границу Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Ловите распродажу обоев по отличным ценам

Последние новости