Рэпер сорвался с крыла самолета во время съемок клипа

Рэпер сорвался с крыла самолета во время съемок клипа

Канадский хип-хоп исполнитель Джон Джеймса Макмюррей известен своими опасными трюками. Один из них завершился гибелью музыканта.

Рэпер сорвался с крыла самолета во время съемок клипа и скончался на месте от полученных травм в возрасте 34 лет. Менеджер Макмюррея Райан Десрошер заявил, что легкомоторное воздушное судно Cessna выполняло нисходящую спираль, когда произошла трагедия. Гибель артиста произошла из-за нераскрывшегося парашюта. Вернее, рэперу не хватило времени, чтобы правильно воспользоваться данным устройством. По словам представителей погибшего солиста, Макмюррей интенсивно тренировался для выполнения опасного трюка.

Близкий друг хип-хоп исполнителя заявил, что рэпер тщательно готовился к съемкам, буквально продумал каждый свой шаг. Джон Джеймс является опытным трюкачом, который неоднократно удивлял публику своей ловкостью. Приятель музыканта не понимает, по какой причине произошла трагедия. В прошлом Макмюррей был лыжником, но получил серьезную травму и переквалифицировался в артиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки Средство для похудения Худия Гордони Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Пистолеты для страйкбола

Последние новости