Турист погиб во время празднования дня рождения на самом модном курорте Европы

Турист погиб во время празднования дня рождения на самом модном курорте Европы

Житель Великобритании погиб во время празднования собственного 24-летия в населенном пункте Сан-Антонио-Абад на Ибице – острове в Средиземном море. Сведения об этом распространяет Metro.

Турист погиб на пляже Гала Грацио. Молодой человек решил отметить праздник прыжком со скалы. Во время осуществления этой затеи мужчина ударился головой о камни и умер. Друзья парня вытащили его на берег и пытались спасти, но сделать этого не удалось. Скалы Гала Грацио хорошо известны туристам со всего мира. Многие отдыхающие прыгают с них в воду. Ибица считается самым модным курортом в Европе. Остров привлекает приезжих солнцем, морем, свободой и круглосуточным весельем.

14 августа 21-летний турист вырыл глубокую яму на берегу и не успел выбраться из нее до того, как нахлынула вода. В результате молодой человек погиб. Это произошло на острове Нуармутье во Франции. Сотрудники экстренных служб пытались спасти туриста, но у них не получилось этого сделать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Летняя распродажа солнцезащитных очков Мир азарта с GGПокерок Казино Вулкан Неон - отличное заведение Планшет Lenovo Miix 700-12

Последние новости