У очевидцев взорвавшегося НЛО в Турции случилась паника

У очевидцев взорвавшегося НЛО в Турции случилась паника

Всё произошло настолько быстро, что присутствующие ничего не поняли и решили на всякий случай спасаться.

Любопытный и одновременно тревожный видеоролик удалось снять одному из отдыхающих на турецком курорте. Светящийся неопознанный объект на высокой скорости прочертил небо над населенным пунктом. Звук, издаваемый НЛО, можно было сравнить с шумом реактивного снаряда. Затем последовала вспышка и звук взрыва. Хотя, объект разорвался в воздухе, дымом была окутана значительная часть места происшествия. Среди очевидцев началась паника. С громкими криками люди бросились врассыпную. На видео заметно, как одна женщина подхватила на руки двух своих детей и побежала искать укрытие.

После публикации этого видео, некоторые предположили взрыв межпланетного корабля, который совершал облёт территории с особой миссией. Кто-то сравнил случившееся со взрывом челябинского метеорита. Скептики возразили, что при взрыве того метеорита, вспышка была во много раз ярче. Также была «забракована» версия с беспилотником. Пользователи указали на громкий звук и высокую скорость объекта, не характерную для дрона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Каталог головных уборов из меха Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Лучший прикорм для зимней рыбалки

Последние новости