Член королевской гвардии жестоко оттолкнул туристку, зашедшую за ограждение

Член королевской гвардии жестоко оттолкнул туристку, зашедшую за ограждение

Оказалось, что гостья из Китая помешала гвардейцу маршировать тем, что пыталась сделать селфи на фоне Виндзорского дворца.

Китаянка улыбалась в камеру и помахивала рукой в сторону королевской обители, не замечая, как пересекла запретную черту. Член королевской гвардии в этот момент маршировал по заданному маршруту, не отклоняясь ни на йоту. Продолжая маршировать, он жестоко оттолкнул туристку, зашедшую за ограждение. Кадры сего неджентльменского поступка попали в интернет. Впрочем, автор ролика винит в случившемся отнюдь не гвардейца. Его комментарий «Легко отделалась» свидетельствует о том, что не права как раз оказалась иностранная гостья.

Гвардеец прошагал дальше с невозмутимым видом, хоть на лице туристки крупными буквами было написано возмущение. Автор видео поясняет, что мушкеты у членов королевской гвардии заряжены, а вокруг развешаны просьбы-предупреждения «Не выходить за ограждение». То, что китайская гостья не знала о чем сообщают надписи, или не посчитала нужным выполнить предписание, солдат, исполняющих свои обязанности волновать не должно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Листать онлайн каталог Фаберлик Как купить качественную футбольную экипировку Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Фантастический фильм Черная Пантера Лучшие компьютерные игры и ключи к ним

Последние новости