В Бийске замерзли насмерть 87-летняя бабушка и ее 40-летний внук
1

22.01 В Бийске замерзли насмерть 87-летняя бабушка и ее 40-летний внук

21 января в Бийске возле жилого многоквартирного дома нашли труп 87-летней пенсионерки. В тот же день обнаружили в подъезде тело 40-летнего внука погибшей бабушки. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. В Алтайском крае погода ухудшилась, температура воздуха значительно снизилась. На найденных телах заметили признаки обморожения, следов насильственной смерти нет.
Пенсии военным пенсионерам в 2018 году с 1 февраля последние новости
116

22.01 Пенсии военным пенсионерам в 2018 году с 1 февраля последние новости

Пенсии военным пенсионерам в 2018 году с 1 февраля индексировать не будут.Ранее власти приняли решение о проведении индексации пенсий бывших военнослужащих с 1 января 2018 года. То есть, индексацию перенесли на месяц раньше.
Собака застрелила охотника из ружья под Саратовом
0

22.01 Собака застрелила охотника из ружья под Саратовом

Охотник скончался в Саратовской области вчера, 21 января. Его смерть правоохранительными органами классифицируется, как несчастный случай. Произошел он в одном из хозяйтв Краснокутского района. Информацией об этом поделились сотрудники комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. Сообщается, что убийцей охотника считают его собаку.
Увеличение пенсий сотрудникам МВД РФ в 2018 году: как выросли выплаты в силовых структурах
3

22.01 Увеличение пенсий сотрудникам МВД РФ в 2018 году: как выросли выплаты в силовых структурах

Уже с января 2018 года сотрудникам МВД РФ должны были повысить пенсии за счет индексации.Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ, в котором предусматривается повышение пенсий сотрудникам МВД. Глава государства поручил проиндексировать пенсии военным и приравненным к ним категориям уже с января. Индексация пенсий для сотрудников МВД составляет 4%.
В префектуре ЦАО опровергли повреждения авто глыбой льда в Москве
1

22.01 В префектуре ЦАО опровергли повреждения авто глыбой льда в Москве

В российских СМИ появилась информация о том, что 21 января возле жилого массива на Бауманской улице Москвы глыба льда обвалилась с крыши и повредила четыре машины и мотоцикл. В префектуре Центрального административного округа столицы опровергли эти данные. По словам представителей администрации, слухи слишком преувеличены.
Последние новости