Петербурженка заявила полиции о несуществующем взрыве на Фонтанке

Петербурженка заявила полиции о несуществующем взрыве на Фонтанке

Неизвестная женщина позвонила в полицию и сообщила, что на Фонтанке произошел взрыв. Оказалось, что никакого взрыва не было. Теперь правоохранительные органы пытаются разыскать мошенницу.

Накануне поздно вечером в полицию позвонила женщина и рассказала о том, что на перекрестке Невского проспекта и набережной Фонтанки ведутся незаконные работы. Неизвестная добавила, что там произошел взрыв и хранится еще одна бомба.

Специалисты отправились по указанному адресу. Во время исследования местности взрывотехники не нашли ничего подозрительного. Выяснилось, что они получили ложную информацию. Теперь полиция разыскивает анонимную хулиганку, сообщившую им о несуществующем взрыве. Установлено, что женщина воспользовалась таксофоном около дома 41 по Невскому проспекту, возле дворца Белосельских-Белозерских.

Ранее аноним сообщала о бомбе на проспекте Энгельса и на набережной Грибоедова, а также о заминировании станций метро «Владимирская», «Невский проспект» и «Гостиный двор».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Официальный сайт казино Азино 777 Большой список современной мебели отличного качества

Последние новости