Подросток утонул в реке, спасая провалившуюся под лед любимую собаку

Подросток утонул в реке, спасая провалившуюся под лед любимую собаку

Подросток утонул в реке, спасая провалившуюся под лед любимую собаку, об этом сообщают СМИ. Трагедия произошла в селе Верхозино Курганской области.

По словам свидетелей события, 13-летний мальчик в сопровождении двух друзей отправился выгуливать пса. Животное выбежало на тонкий лед и провалилось, мальчик немедленно последовал на помощь питомцу и провалился сам. Из-за быстрого течения ребенка унесло, его тело до сих пор находится в воде.
Сообщается, что в село в скором времени прибудут спасатели и водолазы, которые будут разыскивать тело утонувшего ребенка в реке. Весь минувший вечер родные и односельчане пытались найти подростка, но у них ничего не вышло. По словам жителей села, собака утонула вместе с хозяином.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри! Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Займ в любое время от лучшей кредитной организации Россиянка заразилась коронавирусом Полезное устройство для путешествий – газовая горелка

Последние новости