Пропавшего под Орском мужчину нашли мертвым в лесу

Пропавшего под Орском мужчину нашли мертвым в лесу

Мужчину, который недавно пропал под Орском, нашли в лесополосе в поселке Звероферма. Об этом сегодня, 19 июня, сообщают местные СМИ со ссылкой на показания очевидцев.

Накануне в данном поселке в окрестностях Орска пропал местный житель. Односельчане и родственники отправились на его поиски и нашли его труп в нескольких километрах от дома.
В настоящее время на месте происшествия работают представители правоохранительных органов. В ходе проведения всех необходимых следственных действий они должны установить обстоятельства и причину смерти пропавшего мужчины. Пока официальной версии случившегося нет. По мере появления новых подробностей о трагедии будут сообщать СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити В какие криптовалюты можно инвестировать? Автомобильные диски - сталь или алюминий? Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает

Последние новости