Сошедшая в Альпах лавина унесла жизни троих людей

Сошедшая в Альпах лавина унесла жизни троих людей

Сегодня утром в Альпах, около 8.00 часов по местному времени, от схода лавины в Боннваль-сюр-Арке погибли три человека.

Лавина сошла на горнолыжном курорте Боннваль-сюр-Арк, находящемся в Национальном парке Вануаз, что во французских Альпах. В это время несколько людей находились на горнолыжных тропах, несмотря на раннее время.
Стало известно о трех жертвах схода лавины. Спасатели достали два тела мужчин и тело женщины из-под покрова снега. Это были опытные горнолыжники, среди которых был и тренер.
Спасательная операция продолжается, так как неизвестно точное количество группы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри! Помощь в оформлении заграничного паспорта Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости