• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Москве полицейские проводили "домой" утку с утятами

В Москве полицейские проводили

В Москве сотрудники полиции провели домой утку и ее детенышей. Необычное происшествие случилось в Лосиностровском парке.

Как сообщается, утка вышла со своими одиннадцатью малышами из парка и неторопясь направлялась по территории участка. Московские правоохранители помогли птицам беспроблемно добраться домой. Ранее в США полицейский вытянул из дождевой канализации маленького олененка. Мужчина прибыл на место инцидента после сообщения от местных жителей. Убрав решетки, которые прикрывали дождеприемник, сотрудник полиции вытащил зверька. Его жизни ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Лучшая стоматологическая клиника

Последние новости