В Новосибирске фура врезалась в бетономешалку

В Новосибирске фура врезалась в бетономешалку

В Новосибирске на улице 2-я Станционная фура Volvo FH врезалась в бетономешалку КамАЗ. Пострадавших нет.

О случившемся очевидец события рассказал «ВКонтакте» в сообществе «Новосибирская служба эвакуации». Он отметил, что причина аварии в том, что водителю легковушки неожиданно захотелось повернуть. Он резко включил поворотники, затормозил и развернулся. Водитель бетономешалки, чтобы не раздавить легковой автомобиль, дал по тормозам, как сообщает VladTime.
Это привело к тому, что фура, которая ехала сзади, врезалась в него. В результате удара у Volvo FH есть повреждения лобового стекла и большие вмятины на правой стойке. Интернет-пользователи резко раскритиковали водителя легковушки, отмечая, что оплачивать ремонт фуры должен он, раз виноват.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости