В Новосибирске кассиры Fix Price отказались продавать энергетик подростку-блогеру

В конце мая блогер из Новосибирска столкнулся с неожиданной проблемой - кассиры из Fix Price отказались продавать ему энергетик. Подросток выпил напиток в магазине и дождался полиции, чтобы пробить товар.

Скандальное видео появилось на YouTube 28 мая. Местный блогер зашел в магазин Fix Price, чтобы приобрести там энергетик, но не смог сделать это. Кассиры, ссылаясь на внутреннюю политику компании, отказались пробивать товар. Даже доводы о том, что законодательство России не запрещает продажу таких напитков несовершеннолетним, не смогли убедить сотрудников точки выполнять свои обязанности.
Когда блогер понял, что администрация магазина настроена так же, как и кассиры, он решил действовать по-своему. Он попросту открыл банку с энергетиком и выпил его, оставшись в Fix Price до прибытия полиции.
Правоохранители заставили кассиров пробить товар, однако те остались при своем мнении и заявили, что продолжат придерживаться собственных правил. Сам молодой человек призвал всех своих подписчиков приходить в этот же магазин и делать всё подобным образом, чтобы проучить сотрудников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Основные особенности 3D-принтеров по металлу Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской.

Последние новости