В Пензе в санатории душ Шарко лишил невинности клиентку

В Пензе в санатории душ Шарко лишил невинности клиентку

В одном из санаториев города Пензы произошел инцидент с молодой клиенткой. Во время прохождения процедуры душ Шарко лишил девственности юную пациентку.

В санатории Пензы одна из пациенток лишилась невинности во время процедуры. Сотрудники лечебного заведения допустили, что использование душа Шарко привело к лишению девственности молодой клиентки. Отметим, что душ Шарко – это мощные контрастные струи воды. После того, как в заведение приехали медики, им осталось только сказать 18-летней девушке, что она стала женщиной.
Сейчас пострадавшая от халатности сотрудников задумалась над взысканием с санатория денежной компенсации. Дело в том, что у девушки через три месяца свадьба и она не представляет, как все о случившемся поведать своему возлюбленному.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Пистолеты для страйкбола Шикарная рыбалка для всех Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве

Последние новости