• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Пензенской области трое украинцев сбежали из колонии

В Пензенской области трое украинцев сбежали из колонии

Сообщается, что 9 июня в 21:00 по мск было обнаружено исчезновение троих заключенных, которые являлись гражданами Украины. По данному факту ведется расследование.

Трое осужденных 1994 и 1995 годов рождения сбежали из колонии-поселения 9 июня. Известно, что заключенные родились в Луганской области и были взяты под стражу за кражи. Двое из сбежавших являются близнецами. Имена и внешность беглецов не названы, однако в колонии сообщили, что ведутся поиски, а также проверка по данному факту. Беглецам угрожает увеличение срока в случае, если их найдут, за побег из места заключения. Прокуратура также проводит тщательную проверку по работе персонала колонии, чтобы выявить возможные изъяны в их работе, которые могли привести к осуществлению побега. Не исключается факт, что кто-то мог помочь заключенным перебраться через колючую проволку.

Колония-поселение находится в селе Сосновка, что Пензенской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Поиск свободных вакансий за рубежом Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Быстрый кредит для вас уже сегодня

Последние новости