В ХМАО водитель сбил женщин с детьми на пешеходном переходе и скрылся

В ХМАО водитель сбил женщин с детьми на пешеходном переходе и скрылся

Правоохранительные органы ХМАО утверждают, что в городе Покачи полицией был задержан водитель, который вечером накануне сбил людей на пешеходном переходе и после покинул место происшествия, бросив свое транспортное средство на обочине.

ДТП произошло в районе шести часов вечера неподалеку от остановки общественного транспорта на улице Таежной. «Подозреваемый передвигался за рулем транспортного средства Kia Rio и совершил наезд на четверых человек, которые в этот момент пересекали дорогу по нерегулируемому участку дорогу. Оставив свой автомобиль на обочине, он скрылся пешком. Внимания пострадавшим он уделять не стал», - заявили в пресс-службе МВД РФ по Югре. В результате произошедшего травмы получили две женщины 1991 и 1987 годов рождения, а также трехлетние дети. Всех их доставили в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Подозреваемый был задержан полицией несколько позднее. Согласно имеющимся сведениям, им оказался местный житель 1982 года рождения. На данный момент устанавливаются все подробности инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Как апгрейдить бонг? Металлическая канилированная черная сетка Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри! Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки

Последние новости