В центре Ростова опрокинувшийся фейерверк обстрелял толпу людей

В центре Ростова опрокинувшийся фейерверк обстрелял толпу людей

ЧП произошло в новогоднюю ночь в парке Горького.

Житель Ростова-на-Дону сообщил о происшествии в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте». По словам мужчины, в праздничную ночь в парке собралось большое количество людей. Многие из них взрывали хлопушки, петарды и пускали фейерверки. Борис Коротеев, который сообщил о ЧП, рассказал, что один из празднующих установил коробку с салютом неподалеку от группы людей – между трибуной и полицейским участком. По словам Бориса, поначалу фейерверк испускал заряды в небо, где они эффектно взрывались, однако от мощных залпов коробка упала набок и фейерверк попросту начал расстреливать толпу.

Как заявил молодой человек, группа лиц, которая попала под обстрел, состояла примерно из 30 человек. Он и его товарищи были в первом ряду. Борис утверждает, что один из зарядов попал ему в спину, однако куртка не прогорела из=за плотности ее материала, а также досталось еще трем его друзьям.

Молодой человек, который стал виновником происшествия скрылся в неизвестном направлении. По всей видимости, он ненадежно закрепил фейерверк, который опрокинулся в силу мощности его взрывов.

В правоохранительных органах города заявили, что данный факт не был ими зафиксирован и никто из пострадавших к ним не обращался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используйте партнера для повышения эффективности продаж Качественные шины для легковых автомобилей Папки для офисных документов Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Краще патенте бюро до ваших послуг

Последние новости