Геннадий Головкин проиграл бой Саулу Альваресу и потерял звание чемпиона мира. ВИДЕО

16.09.2018 11:00 3

Геннадий Головкин проиграл бой Саулу Альваресу и потерял звание чемпиона мира. ВИДЕО

Казахстанский боксер Геннадий Головкин лишился звания чемпиона мира, проиграв бой с мексиканцем Саулем Альваресом.
Бой Головкин – Альварес стал титульным боем боксерского вечера, который проходил в Лас-Вегасе.
Спортсмены провели на ринге 12 раундов, поскольку досрочно завершить бой им не удалось, исход боя вновь решали судьи. В этот раз двое судей отдали победу Альваресу со счетом 115-113, третий присудил ничью.
Геннадий Головкин проиграл бой Саулу Альваресу и потерял звание чемпиона мира. ВИДЕО
Комментируя ход боя, эксперты отмечают, что определить победителя было довольно сложно, поскольку боксеры попеременно владели ситуацией на ринге.
По результатам боя 36-летний Головкин не сумел защитить чемпионские титулы WBC и WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг). Это его первое поражение на ринге. Альварес же добавил в свой актив также пояс чемпиона по версии боксерского журнала The Ring.

Это уже второй бой Альвареса и Головкина. В первом бою, который состоялся годом ранее, по решению судей была ничья. Альварес же, комментируя результаты второго боя, заявил, что готов вновь встретиться на профессиональном ринге с Геннадием Головкиным.
«Если люди захотят увидеть еще один наш бой, то мы организуем его вновь. Не сомневаюсь, что мы снова это сделаем», - сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краще патенте бюро до ваших послуг Качественные кроссовки находятся тут Самые лучшие и дешевые авиабилеты Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости