Скелет человека в отсеке с акулой в океанариуме Сочи шокировал посетительницу

Скелет человека в отсеке с акулой в океанариуме Сочи шокировал посетительницу

Российская журналистка Людмила Жовнир опубликовала у себя в Instagram необычную фотографию из Сочинского океанариума.

На фото видно, что в аквариуме, где проживает акула помимо хищника, на дне лежит сундук и скелет человека.

Автор публикации прокомментировала фотографию следующим образом: «Акула настоящая. А скелет и сокровища? (смайл переживания)». Подписчики позитивно отреагировали на публикацию журналистки-путешественницы.

Данную картину можно наблюдать в экспозиции «Останки затонувшего корабля» (смотровое окно, тоннель). Однако сама экспозиция вызывает двоякие чувства с одной стороны радует креативность местных работников, которые положили человеческий скелет на дно аквариума. С другой стороны именно эта креативность удивляет и слегка пугает многих туристов, посещающих океанариум. Привлекает ли это туристов или нет работники учреждения точно не отвечают.

При этом их коллеги из зоопарков идут на разнообразные ухищрения по привлечению туристов. Так, в соседнем зоопарке «Роев ручей» работники установили в вольер к пингвинам широкоформатную видеокамеру, которая показывает обычную жизнь зимних птиц.

При этом другие океанариумы мира привлекают туристов улучшая сервис своих услуг. Так, в сингапурском океанариуме можно не только понаблюдать за редчайшими особями океана, но и поиграть с детьми с аквапарке и остановится в гостиничном комплексе мини-океана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Поиск закупок для исполнения Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Самый лучший отдых на море

Последние новости