Малазийский политик обвинил геев в цунами
0

25.04 Малазийский политик обвинил геев в цунами

Во время официальной речи экс-руководитель МВД и бывший вице-премьер Малайзии Ахмад Захид Хамиди заявил, что стихийное бедствие является наказанием Высших сил за деятельность представителей сексуальных меньшинств. Информацию об этом распространяет Channel NewsAsia. Главный малазийский оппозиционер обвинил геев в цунами, обрушившемся на населенный пункт Палу, где проживает порядка тысячи членов ЛГБТ-сообществ.
«Кассиров на мыло!»: Клиенты «Магнита» возмущены «шипением и тупостью» работников на кассе
0

25.04 «Кассиров на мыло!»: Клиенты «Магнита» возмущены «шипением и тупостью» работников на кассе

Отсутствие должного сервиса со стороны продавцов и кассиров приведет к тому, что всех покупателей переманит услужливая «Пятерочка». Россияне в последнее время все чаще жалуются на крупные сети супермаркетов.
В ресторан Роберта Де Ниро пришла посылка с бомбой
0

25.04 В ресторан Роберта Де Ниро пришла посылка с бомбой

Подозрительный пакет нашли утром 25 октября в ресторане Tribeca Grill, принадлежащем актеру. Он находится на Манхэттене. Посетители заведения были немедленно эвакуированы, близлежащие улицы перекрыты, на место происшествия прибыла полиция и пожарные службы. После изучения посылки было установлено, что там действительно находилась бомба, механизм, которой, к счастью, не был рабочим.
Огромный кит выбросился на бельгийский пляж
0

25.04 Огромный кит выбросился на бельгийский пляж

Инцидент произошел возле курорта Де Кок на побережье Северного моря. Причина смерти кита, длинной в 18 метров и весом в 35 тонн, пока что не ясна. Образцы туши кита переданы на экспертизы, по результатам которых также выяснят, как он очутился в бельгийских водах.
Количество жертв стихии на Кубани возросло до 6 человек
0

25.04 Количество жертв стихии на Кубани возросло до 6 человек

Ранее СМИ сообщили о двух погибших. По словам министра ГО и ЧС Краснодарского края, количество жертв наводнения на Кубани, спровоцированного сильными ливнями и градом, возросло до 6 человек. Отмечается, что четыре тела были найдены спасателями в Апшеронском районе, где подтопленными оказались 2 тыс.
Власти выясняют причину обрушения автомобильного моста в Приморье
0

25.04 Власти выясняют причину обрушения автомобильного моста в Приморье

26 октября в Михайловском районе Приморского края произошла трагедия, забравшая жизнь водителя легковой машины. Информацию об этом распространяют местные СМИ. На место происшествия отправился врио главы Приморья Олег Кожемяко. Об этом чиновник сообщил подписчикам в социальных сетях. Власти выясняют причину обрушения автомобильного моста через реку Кожемяка.
6

25.04 Виды бизнес-мероприятий и их особенности

Организация деловых событий подразумевает профессиональное управление всеми этапами мероприятия, которое включает подготовку и контроль за качеством сервиса. Ивент-менеджмент – ценный инструмент, позволяющий продвигать торговые марки и продукты, укрепить имидж и лояльность партнеров, клиентов. Бизнес-событие позволит в кратчайшие сроки предоставить целевой аудитории необходимую информацию, которая подтолкнет к выполнению действий.
8

25.04 Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо

Онлайн казино Эльдорадо с лучшими виртуальными развлечениями в сети приглашает всех пользователей интернета вступить в свой клуб. Членство в клубе позволит проводить свой досуг более ярко, увлекательно и незабываемо, а благодаря множеству возможностей вы сможете зарабатывать огромные деньги.
На дне Оки нашли десять авиабомб времен ВОВ
0

25.04 На дне Оки нашли десять авиабомб времен ВОВ

Странные предметы в водоеме заметили жители Мценского района Орловской области близ деревни Гуторово. Люди сообщили о них в соответствующие службы. На дне реки Ока нашли десять авиабомб времен ВОВ, которые обезвредили сотрудники специального центра МЧС «Лидер».
Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24
1

25.04 Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24

Для жителей Украины и других стран СНГ очень часто нужно выполнить обмен с Киви на Приват 24. Такая транзакция позволяет быстро и без особых хлопот перевести деньги с электронного рублевого кошелька в гривны. Найти обменный пункт, который занимается такими операциями, достаточно легко – сейчас подобные услуги предоставляют десятки посредников.
Последние новости