Индонезия на три дня продлила поисковую операцию самолёта Boeing 737
0

22.04 Индонезия на три дня продлила поисковую операцию самолёта Boeing 737

Начальник индонезийского поисково-спасательного агентства Мухаммад Сяуги заявил на пресс-конференции, что с морского дна не поднято ещё много делателей. Помимо обломков самого авиалайнера Boeing 737, который разбился в море в понедельник 29 октября, спасателям необходимо найти второй чёрный ящик. По словам представителей правительства, первый бортовой самописец повреждён.
Из-за трещины в стекле новосибирский Boeing сел в Красноярске
0

22.04 Из-за трещины в стекле новосибирский Boeing сел в Красноярске

Посадка прошла в штатном режиме, пассажиры смогут улететь на резервном самолете, который уже готовят к вылету. Сегодня в 17.30 по местному времени пассажирский самолет Boeing-737 вылетел из новосибирского аэропорта Толмачево по направлению к китайскому острову Хайнай.
В Ростове участок понтонного моста ушел под воду
0

22.04 В Ростове участок понтонного моста ушел под воду

Понтонный мост, ведущий из Нахичевани на Зеленый остров, где проходили мероприятия по случаю Дня народного единства, частично ушел под воду. Отрезанными от материка оказались несколько сотен людей. Как утверждают очевидцы, все началось с проезда большегрузной машины со стороны Зеленого острова.
Ходячий «мертвец»: Житель Казахстана вернулся домой спустя два месяца после своих похорон
0

22.04 Ходячий «мертвец»: Житель Казахстана вернулся домой спустя два месяца после своих похорон

Инцидент произошел с 63-летним жителем казахского города Атырау, который ушел из дома и не вернулся. Невероятную историю пожилого мужчины рассказало издание Sputnik Казахстана. Согласно предоставленным сведениям, мужчина ушел из дома 20 июня текущего года, не предупредив родных, однако они не забеспокоились, поскольку он поступал так и раньше.
Странные огни в небе заметили жители Самары
0

22.04 Странные огни в небе заметили жители Самары

Две яркие вспышки и сильный взрыв слышали в разных частях города. Очевидец, живущий неподалеку от улицы Антонова-Овсеенко, успел снять огни за несколько секунд до взрыва, который, по его словам, был весьма сильным и не напоминал фейерверк.
В Тихом океане ушел под воду один из японских островов
8

22.04 В Тихом океане ушел под воду один из японских островов

Исчезновение острова Эсанбэ Ханакита Кодзима неподалеку от побережья Хоккайдо заметили жители ближайших деревень.
В МЧС сообщили о состоянии пострадавших после обрушения моста в ХМАО
0

22.04 В МЧС сообщили о состоянии пострадавших после обрушения моста в ХМАО

Представитель ведомства заявил, что во время инцидента травмы получили девять человек, двое из которых скончались. В МЧС сообщили, что выжившие пострадавшие после обрушения моста в Нефтеюганском районе ХМАО находятся в клинике в состоянии средней и сложной тяжести.
В Геленджике во время юношеской регаты ураган унес десять яхт в открытое море
0

22.04 В Геленджике во время юношеской регаты ураган унес десять яхт в открытое море

Соревнования по парусному спорту среди молодых людей только начались, как усилился ветер. Организаторы мероприятия дали команду участникам срочно направляться к берегу, но не всем удалось это сделать.
В Кузбассе при тушении дома пострадал пожарный
0

22.04 В Кузбассе при тушении дома пострадал пожарный

Пострадавшим оказался командир пожарной бригады. В Кузбассе при тушении частного дома пострадал пожарный. При возгорании скончались восемь человек, из которых шестеро детей. Получившим ранения пожарником стал командир бригады, которая выехала на ликвидацию возгорания. Сообщение о пожаре зафиксировано примерно в четыре часа утра. Тушение продолжалось на протяжении часа.
В Ленобласти женщина на параплане рухнула на электропровода
0

22.04 В Ленобласти женщина на параплане рухнула на электропровода

Во время полета дама потеряла управление сверхлегким летательным аппаратом и опустилась на линию электропередач. Гражданку ударило током, она получила повреждения и очутилась в больнице. Несчастье случилось во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Уголово 4 ноября. В этот день стояла хорошая погода, поэтому спортсмены решили совершить полеты на парапланах.
Последние новости