В Минэнерго РФ заявили о ликвидации пожара на московском НПЗ
1

19.04 В Минэнерго РФ заявили о ликвидации пожара на московском НПЗ

Представители ведомства заявили, что пожар не несет угрозы для населения. Согласно официальному отчету Минэнерго России на Московском нефтеперерабатывающем заводе пожар удалось ликвидировать и на данный момент он не несет совершенно никакой угрозы населению и экологии.
Сеть поразило «сюрреалистичное» фото особняка Энтони Хопкинса на фоне сплошного пепелища
0

19.04 Сеть поразило «сюрреалистичное» фото особняка Энтони Хопкинса на фоне сплошного пепелища

Дом вместе с лужайкой оскароносного 80-летнего актера чудом уцелели при пожаре в Калифорнии. С начала месяца в Калифорнии, США, объявлен режим ЧС из-за огромного пожара. Огонь охватил почти 60 тысяч гектаров и уничтожил около 12 тысяч строений. Среди погорельцев оказались многие мировые звезды.
«Яндекс.Такси», живой довези: Водитель-нелегал устроил адскую поездку впечатлительной москвичке
2

19.04 «Яндекс.Такси», живой довези: Водитель-нелегал устроил адскую поездку впечатлительной москвичке

Реакция «Яндекс.Такси» девушку возмутила – вместо извинений ей предложили вызвать нового водителя. Сервис «Яндекс.Такси» в последнее время возымел в России огромную популярность. Люди считают, что имеют дело с хорошо организованной, отлаженной и контролируемой системой пассажироперевозок, однако на деле оказывается, что это не всегда так. В частности, пассажиры «Яндекс.
Приятно отравиться!: «Магнит» чуть не скормил клиенту рульку с гигантским червем
0

19.04 Приятно отравиться!: «Магнит» чуть не скормил клиенту рульку с гигантским червем

Сроки годности продукта были в порядке, а вот санитарные нормы производства, видимо, не соблюдены. Россиянка рассказала историю, как решила закупиться в супермаркете «Магнит». В рассказе фигурировала свиная рулька, которая продавалась по скидке. Сроки годности были в порядке, потому ничего не подозревающая женщина купила продукт.
СМИ: Янукович экстренно госпитализирован
0

19.04 СМИ: Янукович экстренно госпитализирован

Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свои источники. По словам работника клиники имени Склифосовского в Москве, 16 ноября в медицинское учреждение поступил пострадавший в обездвиженном состоянии, который внешне был похож на экс-президента Украины Виктора Януковича. Больной поступил с подозрением на травмы позвоночника и колена.
В Воронеже образовался каток из фекалий
0

19.04 В Воронеже образовался каток из фекалий

В результате прорыва канализационной трубы нечистоты пролились на улицу и замерзли. Происшествие случилось в центре Воронежа.
Фильтры и запчасти для Skoda Octavia
6

19.04 Фильтры и запчасти для Skoda Octavia

Исправная работа любого автомобиля зависит от того, как часто владелец транспортного средства уделяет внимание его техническому состоянию и проводит замену тех или иных деталей и комплектующих.
Поломавшая в аварии позвоночник 17-летняя гонщица Флерш рассказала о самочувствии
1

19.04 Поломавшая в аварии позвоночник 17-летняя гонщица Флерш рассказала о самочувствии

Девушка не смогла совладать с управлением болида во время соревнований «Формулы-3» в китайском Макао и вылетела на огромной скорости за пределы трассы. Там ее авто столкнулось с металлической конструкцией. В итоге 17-летняя гонщица из Германии София Флерш поломала позвоночник, а спортсмен, два фотографа, и маршал получили повреждения различной сложности.
В Московском баре избили школьницу за секс в туалете
4

19.04 В Московском баре избили школьницу за секс в туалете

Инцидент с избиением охранниками школьницы и ее спутника набирает обороты. Как утверждают очевидцы, 17-летняя школьница со своим спутником Александром 18 ноября приехали отдохнуть в бар на Пушкинской. Всю ночь пара злоупотребляла коктейлями, что и привело к такой развязке событий.
В Чикаго лифт с шестью пассажирами упал с 95 этажа
0

19.04 В Чикаго лифт с шестью пассажирами упал с 95 этажа

Инцидент произошел 16 ноября. Причиной этого стал обрыв троса. Лифт, пролетев более 80 этажей, смог затормозить благодаря системе безопасности и никто из пассажиров не пострадал. Спасательная служба прибыла в кратчайший период времени, но спасение пострадавших заняло более трех часов.
Последние новости